• Перманентный макияж бровей
    СЛОВАРЬ 13 января 2020

    Перманентный макияж бровей

       Перманентный макияж бровей позволяет решит самый широкий ряд косметических проблем. Алопеция бровей, небольшие шрамы, неудовлетворительная с эстетической точки зрения форма, длина, выразительность брови, высота ее линии, а также возможная асимметрия – все эти и другие косметические особенности и недостатки позволяет исправить такая косметологическая процедура, как татуаж бровей. Кроме того, микропигментирование – весьма практичное решение для активных женщин: благодаря перманенту можно забыть о необходимости ежедневного мэйкапа, что особенно актуально в летнее время. Бассейн, сауна или пляж не станут помехой для такого макияжа, способного держаться от полугода до двух и более лет.
       Перманентный макияж бровей имеет стойкий эффект и имеет другие преимущества:
        - Такой макияж позволяет заметно уменьшить время на прорисовку линий. Не стоит использовать карандаш, тени и другую косметику. Брови всегда будут ухоженными.
       - Процедура маскирует дефекты на коже, например, следы от шрамов и ожогов, на которых нет волосков.
       - Макияж корректирует внешность, если черты лица невыразительные.
       - Есть много техник нанесения. В зависимости от пожеланий мастер может выполнить линии ярко выраженными или естественными.
       - Результат сохраняется надолго. Если есть какое-то недовольство внешностью, то коррекция позволяет скрыть дефекты.
       Благодаря перманентному макияжу брови станут выразительными. Поэтому он отлично подходит для тех, у кого от природы надбровные дуги невзрачные.

    САЛОН КРАСОТЫ ИЛОНЫ САМОЙЛОВОЙ