• Весовой терминал регистратор RP
    СЛОВАРЬ 13 января 2020

    Весовой терминал регистратор RP

       Весовые терминалы при подключении к модулям взвешивающим образуют весы. 
      Весовые терминалы серии R предназначены для регистрации веса и других параметров груза с последующей передачей данных в учетные системы. Весовые терминалы эффективны при организации приёма, отпуска, инвентаризации и списания товаров, а также позволяют организовать процесс продажи товаров населению (модель RC). Модель RP позволяет печатать этикетки, включающие в себя до 6 типов различных штрихкодов. 
       Весовые регистраторы (терминалы) серии R - это новое слово в организации учета движения и продажи товаров.
       Регистраторы серии R подключаются к весовым платформам серий МК, ТВ, 4D с пределом взвешивания от 6 кг до 3 тонн. Так образуется многофункциональное устройство, которое сочетает функции весов, терминала сбора данных, фасовочных весов с печатью этикеток, принтера этикеток, оборудования для штрихкодирования и др.
       RP - терминал с печатью этикеток (включен кронштейн для крепления терминала к стене) предназначен для работы в составе весовых устройств.
       Терминалы RP позволяют:
       - отображать результаты взвешивания;
       - печатать торговые, складские, транспортные этикетки, товарные чеки и отчеты;
       - проводить операции по учету весовых и штучных товаров, регистрировать их и передавать результаты в учетные системы предприятия.
       Терминалы крепятся к стойке модуля взвешивающего (весового модуля) или на стене, при помощи кронштейна. Выходной кабель весового модуля подключается к терминалу, образуя весы.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО