• Автомагнитола Sony DSX-S100
    СЛОВАРЬ 25 декабря 2019

    Автомагнитола Sony DSX-S100

       Стереосистема Sony DSX-S100 без CD-привода предназначена для автомобилистов-меломанов, хранящих музыку в карманном MP3-плеере, который можно подключить к системе и слушать его пока не кончится аккумулятор, вне зависимости от модели плеера.
       При помощи технологии Smart через автомобильную аудиосистему можно осуществлять подключение, управление и зарядку почти любого портативного плеера (USB, iPod, iPhone или Walkman®).
       Новый отсек Smart располагается за панелью системы, скрывая там MP3-плеер, что позволяет избавиться от запутанных проводов и защитить ваше устройство от случайного повреждения (подойдет для любой модели iPod, iTouch, Walkman® или флэш-памяти USB).
       Теперь вы не будете забывать свой MP3-плеер в машине: Технология Smart выводит напоминание о том, что устройство все еще находится в отсеке при уже выключенном двигателе.
       Технология ZAPPIN™ облегчает поиск любимых композиций, проигрывая их отрывки непосредственно с любого совместимого устройства
    DM+ восстанавливает качество ваших сжатых файлов до уровня CD.
       Радиотюнер с памятью на 30 станций позволяет разнообразить ваш музыкальный выбор.
      2 выхода предусилителя (2 В) обеспечивают максимальную возможность расширения аудиосистемы: подключение усилителей, сабвуферов и АС.
       Высокая выходная мощность 4x 52 Вт, фронтальный вход Aux и USB-порт внутри.
       Предусмотрена возможность подключения к перечисленным ниже моделям iPod (перед применением следует выполнить обновление устройств iPod до последней версии программного обеспечения):
       – iPod touch (2-го поколения);
       – iPod touch (1-го поколения);
       – iPod classic;
       – iPod с видео;
       – iPod nano (5-го поколения);
       – iPod nano (4-го поколения);
       – iPod nano (3-го поколения);
       – iPod nano (2-го поколения);
       – iPod nano (1-го поколения).

    MAX CAR, автоцентр