• Завеса тепловая Ballu BHC-6.000 SR
    СЛОВАРЬ 25 декабря 2019

    Завеса тепловая Ballu BHC-6.000 SR

       Воздушные тепловые завесы широко используется во входах в помещения, в проемах где, нет возможности отгородиться от холодного воздуха зимой или от теплого летом.
       Современные тенденции дизайна отражаются в тепловых завесах Ballu. Все модели выполнены в едином стиле, который выражается в округлой лаконичной форме, которая легко вписывается в любой интерьер помещения.
       В качестве нагревательного элемента в тепловой завесе BALLU BHC-6.000 SR new используется Стич, что позволяет моментально выходить на заданные температурные параметры.
       Завеса изготовлена из листовой стали, покрытой высококачественным полимерным покрытием. Внутри корпуса расположены диаметральные вентиляторы и игольчатые электронагреватели («Стич-элементы»). Вентиляторы всасывают воздух через переднюю перфорированную стенку корпуса, поток воздуха, проходя через электронагреватели, нагревается и выбрасывается через решетку в виде узкой направленной струи. Управление завесой осуществляется с выносного пульта управления. Пульт управления позволяет поддерживать необходимую температуру воздуха вблизи проема и регулировать тепловую мощность завесы.
       Отличительные особенности:
       - нагревательный «Стич-элемент»;
       - современный дизайн;
       - мощный тепловой поток;
       - пульт ДУ;
       - передовые технические характеристики;
       - низкий уровень шума;
       - сниженная вибрация;
       - антикоррозийная устойчивость;
      - защита от перегрева;
       - длительный срок эксплуатации;
       - несложный монтаж;
       - гарантия на тепловые завесы Ballu 2 года.
       Тепловая завеса BHC-6.000 SR new легко устанавливается в горизонтальном положении, что обеспечивает равномерное распределение воздушного потока по всей ширине дверного проема.

    ТЕХНОКЛИМАТ, ООО