• Каминокомплект Alex Bauman Idyll J-33 FIX с зеркалом
    СЛОВАРЬ 24 декабря 2019

    Каминокомплект Alex Bauman Idyll J-33 FIX с зеркалом

       Эксклюзивный дизайн, безопасность использования, надежность работы, быстрый обогрев, многофункциональность – электрические камины производства Alex Bauman отличаются и внешне, и по техническим параметрам. 
       Уникальный каминокомплект сможет стать не просто украшением интерьера, но и добавит в него некоторую изюминку. Все благодаря встроенному зеркалу, установленному и закрепленному с помощью специальных креплений. Зеркало и электрокамин - интересное и неповторимое сочетание.
       Роскошный портал в строгом английском стиле. Извилистый профиль со скошенными углами и широкая красивая окантовка подчёркивают стильную форму и изысканный вид верхней панели портала.
       Необычная капитель со скруглённым боковым рельефом декорирована резными цветами.
       Зеркало окаймлено декоративным профилем.
       Зеркало размещается над порталом при помощи специальных крепежей.
        Электрокамин состоит из портала коньячного цвета и очага Jocker-33 Fix со светодиодной имитацией пламени. Широкий очаг оснащен подсветкой задних и боковых стенок.
       Два режима работы: декоративный и режим обогрева. Мощность может изменяться с 1000 до 2000 Вт, в зависимости от выбранного режима. Регулировать яркость пламени и температуру обогрева позволяет пульт дистанционного обогрева, входящий в комплект.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО