• Металлообрабатывающее оборудование Dirinler Makina
    СЛОВАРЬ 23 декабря 2019

    Металлообрабатывающее оборудование Dirinler Makina

       Компания «Dirinler Makina» одна из ведущих среди производителей кривошипных, гидравлических и кривошипно-коленных прессов в Турции и во всем мире. 
       Компания «БелКом» в Белгороде может предложить вам  пресса для обработки всех типов листового металла, а так же линию подачи и контроля. Готовы предоставить всё оборудование в комплексе по конкурентоспособным ценам. Прессовое оборудование под особые требования заказчика по высоким международным стандартам, в соответствии с СЕ, TSE.
       «Dirinler Makina» - производство прессов и фрезерных станков 2-х колонного типа и фрезерных станков для обработки по 5 осям, токарные станки с ЧПУ, зуборезка. Производимое оборудование позволяет осуществлять следующие операции: ковка, резка, гибка, поверхностная и глубокая прокатка, штамповка, формовка и т.д.
       «Dirinler Döküm Sanayi ve Ticaret A.?». - Dirinler Литейное производство.Завод производит крупногабаритные элементы до 25 тонн и конструкции для ветряной энергетики, судостроения, тяжелого машиностроения, автомобилестроения; пресс формы, клапаны и насосы до 3 500 мм в диаметре и весом до 12 тонн. 

    БЕЛКОМ, ООО