• Малярно-кузовной ремонт автобусов и грузовиков в Белгороде
    СЛОВАРЬ 20 декабря 2019

    Малярно-кузовной ремонт автобусов и грузовиков в Белгороде

       Грузовые авто преодолевая многокилометровые расстояния подвергаются сильному воздействию окружающей среды и внешних факторов (сколы, царапины, вмятины и т.д.). Поверхность кузова грузового автомобиля изнашивается гораздо быстрее, чем у легкового транспорта. Вовремя не устраненные повреждения кузова могут негативно сказаться на дальнейшей эксплуатации автомобиля и его товарной стоимости в будущем.
       Провести качественные кузовные работы грузовых тс с гарантией можно только в профессиональном центре кузовного ремонта, располагающим необходимым стапельным и покрасочным оборудованием.
       СТО Авто-Профи специализируется на кузовном ремонте любых автомобилей, в том числе Автобусов, Грузовиков и прицепов (полу-прицепов).  Кузовные и покрасочные работы наши мастера выполняют неизменно качественно и быстро. 
       Каждый новый объект - это новый самый ответственный заказ. Профессионализм наших мастеров по кузовным работам уже оценили многие.
       Оборудование СТО АвтоПрофи позволяет осуществлять ремонт практически любого легкого коммерческого транспорта, фургонов, прицепов и полуприцепов. Учитывая особенности эксплуатации подобного транспорта, то есть грузовик должен быть максимально задействован в работе с минимальными простоями, в компании особое внимание уделяют скорости выполнения всех работ. Сжатые сроки выполнения кузовного ремонта обеспечены грамотным построением рабочего процесса.
       Если Вам необходима уверенность в том, что при ремонте Вашего транспорта будут соблюдены все высокие нормы и стандарты покрасочных  и кузовных работ - смело обращайтесь на СТО АвтоПрофи.

    АВТОПРОФИ, автосервис