• Ремонт и обслуживание авто в BELSTO в Белгороде
    СЛОВАРЬ 19 декабря 2019

    Ремонт и обслуживание авто в BELSTO в Белгороде

       Автосервис BELSTO в Белгороде предлагает широкий спектр услуг по ремонту и обслуживанию легковых автомобилей и микроавтобусов отечественного и зарубежного производства.
       Несмотря на то, что современные автомобили отличаются высоким качеством, надежностью и долговечностью, регулярная диагностика, плановое техническое обслуживание и своевременный ремонт являются гарантией длительной бесперебойной работы авто, а также залогом безопасности всех участников дорожного движения.
       Если вы хотите быть на 100 % уверенными в надежности своего железного коня, хотите, чтобы он служил вам верой и правдой на протяжении длительного времени, исправно выполняя возложенные на него функции, то доверьте все вопросы, связанные с ремонтом и техническим обслуживанием вашего автомобиля, высококвалифицированным специалистам СТО BELSTO в Белгороде.
       СТО (Белгород) BELSTO готов предложить вам все необходимые виды технических работ, требуемых для поддержания легковых автомобилей и микроавтобусов в идеальном техническом состоянии, в том числе:
       - компьютерную диагностику;
       - плановое техническое обслуживание;
       ремонт:
       ? ремонт двигателя;
       ? ремонт КПП;
       ? ремонт системы охлаждения;
       ? ремонт подвески;
       ? ремонт и заправка автокондиционеров;
       ? ремонт рулевых реек и насосов ГУ;
       ? ремонт тормозной системы;
       ? шиномонтаж и т.д.
       Успех нашей деятельности и высокое качество конечного результата нашей работы зависит от разных факторов, среди которых можно особенно подчеркнуть:
       - высокий профессионализм наших квалифицированных специалистов, обладающих богатым практическим опытом и необходимыми знаниями в области ремонта и техобслуживания автомобилей и микроавтобусов разных марок, моделей и модификаций;
        - оснащение СТО (Белгород) BELSTO современным диагностическим и ремонтным оборудованием;
       - использование в работе только качественных запасных частей и комплектующих. Для ремонта авто, будь то ремонт двигателя (Белгород), ремонт рулевых реек, ремонт трансмиссий, ремонт шин мы используем только качественные запчасти, комплектующие и расходные материалы от ведущих компаний производителей.
       Обращайтесь в СТО БелСТО, и мы гарантируем не только качественный ремонт микроавтобусов (Белгород) или ремонт легковых автомобилей, но и его выполнение в максимально сжатые сроки.
      

    BELSTO, автосервис