• Шины Forward в Белгороде
    СЛОВАРЬ 29 ноября 2019

    Шины Forward в Белгороде

       Шины Forward являются представителями отечественного шинного производства. Они производятся в России Алтайским шинным комбинатом, который был основан в 1956 году, а в 1974 году было запущено серийное производство шин для военной и специальной техники. Сегодня шины Forward выпускаются для легковых и грузовых автомобилей, транспорта, сельскохозяйственной и специальной техники.
       Шины Forward разрабатывались специально для работы в сложных дорожных условиях, поэтому они отлично справляются с мягкими грунтами и бездорожьем. Шины Forward не боятся грязи и воды и способны вывести автомобиль из глубокой колеи. Для обеспечения хорошей проходимости шины Forward имеют особенную конструкцию и специальный рисунок протектора со множеством блоков. Автомобилисты ценят шины Forward за хорошие эксплуатационные характеристики и надёжную работу.
       Конструкторы шин Forward стремились создать покрышки, обладающие высокой проходимостью и способные выдерживать большие нагрузки. Для этого шины Forward снабжены металлическим кордом, особым рисунком протектора и массивными грунтозацепами. Такая конструкция позволяет обеспечить оптимальное сцепление с любым типом поверхности, а также способствует самоочищаемости шины в процессе движения.
       Шины Forward обладают следующими характеристиками:
       Износостойкость. Шины Forward отличаются высокой жёсткостью, что делает их устойчивыми к повреждениям в условиях бездорожья. Они отлично справляются с песчаными и каменистыми почвами, не боятся ударов и препятствий.
       Короткий тормозной путь. Особенности конструкции шин Forward позволяют сократить тормозной путь при движении по влажной дороге или по грязи.
       Хорошая управляемость. На сложных дорогах и бездорожье шины Forward обеспечивают отличную манёвренность и уверенный ход автомобиля.
       Среди минусов шин Forward автомобилисты отмечают высокую шумность на асфальте, большой вес и низкую эластичность покрышки. Кроме этого, шины Forward не предназначены для движения на большой скорости.
       Шины Forward подойдут владельцам внедорожников, грузовых и специальных автомобилей. Они отлично справятся с нагрузками и помогут машине преодолеть любые препятствия.
       В компании «Торгшина»  вы сможете найти зимние и всесезонные шины Forward разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания