• Кондиционеры Neoclima StarLight
    СЛОВАРЬ 26 ноября 2019

    Кондиционеры Neoclima StarLight

       Кондиционер – устройство, отвечающее за создание и автоматическое поддержание в закрытых помещениях всех или определенных параметров (температуры, влажности, чистоты, скорости движения воздуха). Предназначается для создания наиболее благоприятных для здоровья людей климатических условий в квартирах, домах и офисах.
       Кондиционер для спальни или кабинета должен обладать подходящими шумовыми характеристиками.
       От прибора, устанавливаемого в детской, ждут не только очистки воздуха, но и способности распределять его без сквозняков. Помимо этого совершенно разная техника требуется для кондиционирования городской квартиры и загородного дома.
       В тоже время системы кондиционирования, используемые в промышленных целях, а также в магазинах и  торговых центрах, должны обеспечивать нормальные условия для ведения рабочего процесса. Если Вы ломаете голову над вопросом обеспечения комфортных условий для отдыха или трудовой деятельности, смело обращайтесь в компанию БелКлимат.
       Neoclima Starlight - новая серия настенных кондиционеров Neoclima выполненных в современном дизайне оснащенных двумя дополнительными фильтрами, и рядом специальных функций несущих комфортную атмосферу в помещение где установлен кондиционер Neoclima серии Starlight. Экологическую безопасность серии гарантирует использование озонобезопасного фреона R410. Удобство управления достигается в том числе за счет специально разработанного дисплея на внутреннем блоке кондиционера.
       Преимущества кондиционеров Neoclima Starlight:
       - современный дизайн;
       - озонобезопасный хладагент R410A;
       - надежный компрессор GREE;
       - модели тепло/холод 7/9/12/18/24/30 BTU/h;
       - 24-часовой таймер / функция часов;
       - SILVER ION фильтр;
       - НАНО анти - бактериальный фильтр; 
       - LCD дисплей;
       - авто рестарт;
       - электромагнитная совместимость;
       - старт при низком напряжении;
       - режим комфортного сна;
       - интелектуальная система разморозки внешнего блока;
       - 1 год гарантии.

    БЕЛКЛИМАТ, ООО