• Изготовление футболок с логотипом
    СЛОВАРЬ 20 ноября 2019

    Изготовление футболок с логотипом

       Футболки - один из самых распространенных видов подарка и рекламы, так как он не только оригинальный, но еще и полезный. Печать на футболках является отличной рекламной, потому что человек, который носит футболку с названием Вашего бренда, является "ходячим рекламным щитом".
       Печать воспроизводится двумя способами:
       - Шелкография;
       - Термопечать.
       Шелкография – самая популярная и универсальная технология нанесения изображений. Этим методом логотип можно нанести почти на любой материал – нейлон, хлопок, пластик, полиэстер, дерево, стекло, искусственную кожу и бумагу. Нанесенное изображение не выцветает, имеет высокую стойкость к истиранию, хорошо переносит стирку, поэтому изделия с печатью шелкографией так популярны среди заказчиков. Мы имеем возможность нанесения изображения на кружки и стаканы цилиндрической формы.
       Термопечать – это принцип переноса посредством особого носителя, который при повышении температурных показателей меняет свою расцветку. Что касается основания, то оно может быть различным – допускается использование термотрансферной бумаги, картона и различных видов текстиля. При условии соблюдения правил эксплуатации оборудования и применения качественных материалов для термопечати, не составит труда нанести рисунок даже на хлопчатобумажную или синтетическую заготовку. Изделия, обработанные по всем правилам, характеризуются длительным сроком службы без утери изначальной яркости и четкости надписей и изображений. На качество рисунка не влияет прямое воздействие ультрафиолетовых лучей, и даже многократная стирка.
       Компания "Лого-Знак" предлагает в Белгороде изготовление футболок с вашим логотипом (рисунком) от самого минимального тиража.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК