• Композитная черепица в Белгороде
    СЛОВАРЬ 14 ноября 2019

    Композитная черепица в Белгороде

       Композитная черепица – многослойное кровельное покрытие, отличающееся высокой прочностью и долговечностью. Материал обладает превосходными декоративными качествами: в зависимости от модификации, он может имитировать изделия из глины, древесной дранки, керамики. Благодаря хорошим эксплуатационным свойствам и выгодной цене, такое покрытие с каждым годом становится все более популярным среди потребителей.
       Ее основой является лист стали (толщина 0.5-0.9 мм), покрытый с обеих сторон алюминиево-цинковым слоем. Также изделия обрабатываются акриловым слоем и декоративной натуральной каменной крошкой.
       Для изготовления последней используются: яшма; кварцевый песок; базальт или гранит.
       Композитная черепица – материал, с помощью которого возможно создать прочную и надежную крышу. Покрытие предназначено для защиты строения от атмосферных осадков, ветров и уличного шума. Такие изделия не имеют ограничений по использованию. Они применяются как в частном, так и в коммерческом строительстве. Композитные листы относятся к облегченным материалам. 
       Достоинства композитной черепицы:
       Легкий вес. Благодаря малой массе, экономия средств и времени на погрузку, транспортировку и разгрузку товара будет существенной.
       Высокое качество исполнения материала. Лист стали покрыт алюмоцинковым слоем, который надежно защищает металл от образования коррозии.
       Надежность изделий, обусловленная устойчивостью черепицы к температурным перепадам, повышенной влажности и любым погодным воздействиям.
       Шумо- и теплоизоляционные свойства. Материал прекрасно сохраняет тепло, накопленное в помещение, и препятствует проникновению шумов извне.
       Огнеупорность. Композитная черепица способна выдерживать большие температуры. Она может длительное время сдерживать распространение пламени.
       Удобные габариты. В отличие от штучной глиняной черепицы, композиционная выпускается в листах. Это позволяет осуществлять быстрый монтаж покрытия.
       Легкая установка материала. Настелить кровельное покрытие из композитных изделий сможет даже неподготовленный человек. Этот факт подтверждают многочисленные отзывы в интернете.
       Хорошая гибкость. За счет этой особенности изделия можно устанавливать на различные профили крыш с большим количеством изгибов.
    Шероховатая поверхность листов, препятствующая внезапному схождению снежных масс с кровли.
       Обширный выбор цветов. Благодаря богатому ассортименту цветовых решений, возможно подобрать оптимальные оттенки для любого строения.
       В ассортименте компании "Все для стройки" как стандартные типовые расцветки, так и оригинальные цвета, позволяющие реализовать самые смелые и необычные дизайнерские проекты.

    ВСЕ ДЛЯ СТРОЙКИ, компания