• Кондиционеры Daikin FTXJM-W
    СЛОВАРЬ 15 ноября 2019

    Кондиционеры Daikin FTXJM-W

       Бытовая техника Daikin серии FTXJM-W — это настенное климатическое оборудование, которое равномерно распределяет обогретый или охлажденный воздух по помещению за счет согласованных качаний жалюзи.
       В серию FTXJ-M входят бытовые сплит-системы, разработанные современным производителем климатической техники Daikin. Каждая модель из данной серии являет собой серьезное настенное оборудование с лаконичным дизайнерским решением, которое, помимо ряда эффективных функций и режимов, опционально имеет возможность подключения к дополнительным конструкторским элементам, расширяющим функционал кондиционера.
       Многоступенчатая система фильтрации позволяет очистить воздух от загрязнений, дыма и аллергенов, что благоприятно влияет на самочувствие человека и его здоровье в целом.
       Основные преимущества Daikin серии FTXJM-W:
       - Благодаря использованию инверторного компрессора, ряда энергосберегающих технологий и режимов, кондиционер очень экономичен и имеет высокий класс сезонной энергоэффективности.
       - Одним из главных преимуществ сплит-систем серии Emura является чрезвычайно низкий уровень шума, даже эта самая мощная в серии сплит-система практически незаметна во время работы.
       - Интеллектуальный датчик, контролирующий присутствие людей в помещении, переводит кондиционер в экономичный режим, если в комнате нет никого более 20 минут. Также на основании данных датчика кондиционер определяет, где находятся люди в помещении, и направляет воздушные потоки в сторону от них.
       - В этой серии установлена очень эффективная система фильтров, которая может справиться практически с любыми загрязнениями, присутствующими в воздухе.
       - Этот кондиционер может работать в режиме нагрева даже при морозах в -15 градусов, благодаря этому вы можете экономно обогревать помещение (в сравнении с обычными электронагревателями).

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин