• Радиаторы алюминиевые GARANTERM
    СЛОВАРЬ 13 ноября 2019

    Радиаторы алюминиевые GARANTERM

       Радиаторы Garanterm славятся своим долгим сроком службы. Алюминиевые радиаторы Garanterm отлично подходят для российских условий эксплуатации. Тщательная антикоррозийная обработка позволяет устанавливать радиаторы Garanterm в любые дома, вне зависимости от уровня кислотности теплоносителя.
       Преимущества радиаторов алюминиевых Garanterm:
       - Увеличенная теплоотдача;
       - Современный дизайн;
       - Максимальная долговечность;
       - Повышенная надежность;
       - Гарантия - 10 лет!
       Итальянский гармоничный дизайн позволяет использовать радиаторы Garanterm в любых интерьерах. При производстве радиаторов Garanterm используют алюминиевый сплав повышенной тягучести. В сочетании с давлением при производстве до 1 000 000 кг, это позволяет избежать даже самых минимальных дефектов материала, а так же довести теплоотдачу 500 мм секции до 199 Вт и 350 мм секции до 155 Вт.
       Батареи отопления алюминиевые Garanterm проходят многослойную химическую защиту от коррозии. При скручивании отдельных секций в радиатор производитель использует не паранитовые, как обычно итальянские производители и не пластиковые, как дешёвые китайские бренды, а силиконовые прокладки. Это удорожает производство радиаторов, однако значительно улучшает качество соединения секций и увеличивает срок службы радиаторы. Эти преимущества позволяют производителю радиаторов отопления Garanterm установить гарантийный срок на них — 10 лет! 

    ВОДОЛЕЙ, магазин сантехники