• Фильтры Donaldson в Белгороде
    СЛОВАРЬ 12 ноября 2019

    Фильтры Donaldson в Белгороде

       Donaldson выпускает фильтры для грузовых авто и тяжелой спецтехники. Продукция концерна занимает лидирующие позиции на рынке фильтров: более 370 патентов на собственные разработки, штат инженеров более 400 человек, непревзойденные результаты по степени очистки (до 99,99 %).
       Компания «Автотррак-31» предлагает на самых выгодных условиях приобрести продукцию мирового лидера в области производства фильтров и промышленных оборудования для очистки воздуха. У нас вы найдете фильтры Donaldson для:
       - спецтехники и строительной техники. Полный ассортимент топливных, масляных, воздушных фильтров и фильтров для системы охлаждения и системы гидравлики для техники различных видов и марок;
       - грузовых автомобилей и коммерческого транспорта. Полный ассортимент фильтров для грузовиков и автобусов импортного и отечественного производства
       - промышленных систем очистки воздуха. Полный ассортимент панельных, картриджных, рукавных фильтров, фильтров PowerCore а также фильтр-элементов для установок пылеудаления производства Donaldson (Dalamatic, Unimaster, Unicell, DFO, DFPRO, Dryflo WSO и других).

    АВТОТРАК-31, ООО