• Воздуходувка HITACHI RB14DSL
    СЛОВАРЬ 1 ноября 2019

    Воздуходувка HITACHI RB14DSL

       Аккумуляторная воздуходувка Hitachi RB14DSL SOLO создана для уборки садового мусора, удаления пыли, обдувки от стружки и опилок электроинструмента и т.д. Воздуходувка продаётся без аккумулятора и зарядного устройства (SOLO), эти принадлежности приобретаются отдельно. Инструмент создаёт и поддерживает достаточно мощный воздушный поток (2,2-3 м/с), позволяя плавно его регулировать. С аккумулятором 3 А продолжительность работы составляет 15 минут. Для более продолжительного использования рекомендуем купить дополнительную аккумуляторную батарею.
       Воздухозаборное и выпускное отверстия имеют одинаковые байонетные штуцера. Благодаря этому сопло устанавливается на воздухозаборное отверстие. Таким образом воздуходувкой можно очистить от пыли, опилок и подобного мусора определённый участок, не загрязняя всё вокруг, а ориентируя струю воздуха с мусором в подходящее направление. Разумеется, мусор не должен содержать металлические предметы, камень и тому подобное, так как такие частицы могут повредить крыльчатку.
       Под заказ можно также приобрести мешок для сбора мусора. Его устанавливают вместо выдувного сопла, а выдувное сопло установливают на воздухозаборное отверстие, и тогда воздуходувка превращается в пылесос, который, возможно, не шокирует Вас своей производительностью и эффективностью, но в определённых случаях может оказаться полезным.

    Воздуходувка Hitachi RB14DSL SOLO компактная с удобной рукояткой. Конструкция отлично сбалансирована, что позволяет с лёгкостью удерживать инструмент и управлять им.
       Преимущества:
       - Отсутствие выхлопных газов;
       - Низкий уровень шума;
       - Время непрерывной работы на одном заряде аккумулятора составляет 15 минут;
       - Малый вес (1.35 кг);
       - Напряжение аккумулятора - 14.4 В;
       - Скорость на холостом ходу составляет 0-15000 об/мин;
       - Давление воздуха - 3.9 кПа.

     

    ПНЕВМОЛЕНД, интернет-магазин оборудования и инструмента