• Автошины Formula в Белгороде
    СЛОВАРЬ 30 октября 2019

    Автошины Formula в Белгороде

       Шины Formula разрабатывались для езды в городских условиях и прекрасно справляются с неровностями дорожного покрытия. В линейке Formula можно найти летние и зимние шины для легковых автомобилей.
       Шины Formula не боятся высоких скоростей, демонстрируя при этом небольшую шумность и безопасность управления. Автомобилисты ценят шины Formula за прекрасные свойства проходимости и управляемости на твёрдых типах дорожного покрытия.
       Шины Formula имеют высокое качество, благодаря строгим стандартам, используемым в производстве. Для изготовления шин Formula готовится специальный состав резиновой смеси с добавлением особых наполнителей. Например, компонент силика в составе резины позволяет обеспечить оптимальное сцепление, даже на мокрой дороге и увеличить ходовые свойства шины.
       Шины Formula обладают следующими достоинствами:
       Долговечность. Шины Formula способны служить автомобилю в течение продолжительного времени. Они не боятся неровностей и легко справляются с большими скоростями.
       Уникальный рисунок протектора. Производители разработали специальный рисунок покрышки шин Formula, который позволяет обеспечить хорошую управляемость и отзывчивость в манёврах.
       Сниженная шумность. Шины Formula были разработаны специально для твёрдого дорожного покрытия. При этом производители постарались добиться сниженного веса шины по сравнению с аналогами и обеспечить малую шумность покрышки.
       Демократичная цена. Шины Formula отличаются сравнительно невысокой стоимостью, поэтому подойдут экономным автомобилистам.
       Среди минусов шин Formula автомобилисты отмечают снижение ходовых характеристик на грунтовой дороге и бездорожье, однако шины Formula предназначены для твёрдого покрытия, поэтому лучшие характеристики они демонстрируют именно на хорошей дороге.
    Шины Formula подойдут автомобилистам, желающим получить качественную резину по приемлемой цене. Они обеспечат отличные динамические свойства и будут надёжно служить автомобилю долгое время.
       В каталоге компании «Торгшина» вы сможете найти шины Formula разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания