• Штатная DVD магнитола Incar Toyota AHR-2288
    СЛОВАРЬ 29 октября 2019

    Штатная DVD магнитола Incar Toyota AHR-2288

       Штатная магнитола Toyota Incar AHR-2288 с широким набором современных функций.
       Incar AHR-2288 – штатная магнитола Камри на Андроид 4.4. с набором самых полезных современных опций. Это мультимедиа и удобное сенсорное управление, беспроводная связь и навигация, а также дополнительные опции вроде подключения камеры заднего вида, цифрового тюнера DVB-T2, кнопок управления на руле и приложений Google Market.
       Мультимедиа
       Магнитола Android – это масса функций для работы и развлечений. Устройство воспроизводит все форматы видео и аудио, обеспечивает качественное звучание 4 х 50 Вт плюс параметрический эквалайзер 9 полос. Сенсорное управление не вызывает вопросов, интерфейс заточен под специфику применения, структура меню понятна и логична. На экран выводится яркая картинка с разрешением 1024 х 600, во время просмотра фильмов пользователь получает максимум впечатлений. HD декодер поддерживает 1080P видео. Можно устанавливать приложения из Google Market, а их свыше 700 000, играть и пользоваться ими во время поездок.
       По части звука автомагнитола Инкар AHR-2288 предлагает аудиовыходы для подключения усилителя. С дополнительным компонентом вы легко построите хорошую акустическую системы с сабвуфером и компонентной акустикой.
       Магнитола с навигацией на Андроид
       Встроенный приемник GPS SiRF III и внешняя антенна из комплекта обеспечивают точное позиционирование транспортного средства. Вы легко сможете прокладывать маршруты и рассчитывать время прибытия. Через выход в Интернет по Wi-fi можно получать информацию о пробках и ситуации на дороге.
       Магнитола с Bluetooth
       Bluetooth магнитола – это масса возможностей для полноценного использования беспроводной технологии. Вы получите доступ к записной книжке, поиску контактов и A2DP audio. Теперь необходимость USB-накопителей и дисков не столь актуальна, проигрыватель может воспроизводить музыку с телефона и play-листы с аккаунтов в соцсетях.

    MAX CAR, автоцентр