• Контрольная пломба Универсал 140
    СЛОВАРЬ 25 октября 2019

    Контрольная пломба Универсал 140

       Контрольная пломба Универсал 140 - наиболее популярная модель контрольной пломбы.
       Современная, универсальная номерная контрольная пломба производится из высококачественного полипропилена, оборудована специальным внутренним шести лепестковым замком (цангой), сделанным из оцинкованной пружинной стали.
       Успешно применяется для опломбирования самых различных объектов (контейнеров, люков, дверей, шкафов и т.д.). Благодаря узкой и гладкой хвостообразной части, пломба подходит для опломбирования предметов с отверстиями диаметром от 2,4 мм.
       Уникальная последовательная семизначная нумерация нанесена термотеснением на флажке пломбы. Имеется возможность нанесения на пломбу вашего логотипа или другой информации. Номерные пломбы изготавливаются из полипропилена, выдерживают усилие на разрыв в 15 кгс и могут использоваться в температурном диапазоне от - 40°С до +60°C.
       Область применения: складские помещения, автомашины, контейнеры бортового питания, морские и железнодорожные контейнеры, сейфы, электрошкафы, различные типы тары, инкассаторские сумки, огнетушители, для опечатывания любых объектов, имеющих диаметр пломбировочных отверстий не менее 2,4 мм и т.д.

    МАКСИМУС, ООО, управляющая компания