• Кондиционеры Daikin FTXM-M
    СЛОВАРЬ 21 октября 2019

    Кондиционеры Daikin FTXM-M

       Новая модель Daikin FTXM-M работает на новом озонобезопасном фреоне R32. Имеет наивысший класс энергоэффективности A+++ с коэффициентом SEER до 8,53.
       В данной линейке уровень шума внутреннего блока снижен до рекордных 19 дБ, что делает его работу на низкой скорости работы вентилятора практически бесшумной.
       Очистка воздуха осуществляется многоступенчатым фильтром с фотокаталитической функцией по технологии FLASH STREAMER.
       Кондиционеры Daikin серии FTXM-M опционально могут комплектоваться онлайн контроллером BRP069A41 для управления работой системы при помощи планшета или смартфона. 
       Основные преимущества серии FTXM-M:
       - Чешская сборка.
       - Качество пластика, качественная сборка.
       - Двухзонный датчик движения «Умный глаз».
       - Многоступенчатая очистка воздуха с технологией Flash Streamer.
       - Регулировка потока воздуха вверх-вниз, влево-вправо при помощи пульта ДУ.
       Основным преимуществом серии FTXM является высокое качество сборки, высокое качество пластика. Кондиционер качественно охлаждает воздух в помещении, обогревает в межсезонье и чистит воздух от всех загрязнений. Эффективность очистки благодаря фотокаталитическому фильтру и фильтру стриженной очистки сопоставима с лучшими очистителями воздуха.
       Двухзонный датчик движения «Умный глаз» позволяет кондиционеру экономить электроэнергию, когда в помещении нет людей. Данная технология в автоматическом режиме следит за наличием людей в помещении и в случае активности направляет холодный воздух в сторону от человека. Если же в помещении нет людей, то кондиционер переходит в энергосберегающий режим. 
       Кондиционер позволяет с пульта ДУ регулировать направление потока воздуха во все стороны - вверх/вниз, влево/вправо. Режим Powerful позволяет кондиционеру в самый короткий срок достичь желаемой температуры. А ночной режим обеспечит низкий уровень шума и не допустит переохлаждение организма при работе кондиционера. 

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин