• Фильтры для грузовиков Unico Filter
    СЛОВАРЬ 17 октября 2019

    Фильтры для грузовиков Unico Filter

       Фильтры Unico прекрасный выбор из довольно широкого многообразия брендов, сочетающих в себе хорошее качество и доступную цену. Особенно это актуально сегодня, когда стоимость фильтра является одним из важнейших факторов при выборе марки продукции.
       Для поддержания стандартов качества продукция тестируется последовательно, от сырья до конечной стадии производства. Это подтверждается регулярными проверками на эталоны качества, а так же различными тестами в собственной лаборатории.
       Сырье и материалы так же сертифицированы по европейским стандартам.
       Бренд UNICO FILTER производит продукцию для грузовых авто и легковых транспортных средств. В основном это масляные, воздушные и топливные фильтры. Если говорить о воздушных фильтрах, то основной их функцией, является очищения воздуха перед поступлением в камеру сгорания. Тем самым исключается возможность неисправности воздухозаборника.
       Фильтры UNICO FILTER имеют преимущество перед аналогами, так как частично подавляют исходящий шум. Также они имеют надежные соединения, поддерживают работоспособность в разных условиях и очень эффективны в плане фильтрации, которая достигается уникальной насадкой фильтра. Все эти преимущества фундаментально закладываются на ранних этапах контроля качества. В результате чего Вы получаете приятную экономию, в виде уменьшения расходов на топливо на 3-4 %.
       Фильтры  UNICO FILTER делятся на 4 основные направления:
       - Топливные фильтры;
       - Масляные фильтры;
       - Воздушные фильтры;
       - Фильтры салона и кабины.
       Фильтры Unico активно применяются для двигателей различной техники:
       - Грузовой транспорт,
       - Автобусный парк,
       - Стройтехника, спецтехника, сельхозтехника,
       - Компрессорные установки,
       - Вакуумные насосы, 
       - Дизели лодок и кораблей, 
       - Складская техника, 
       - Индустриальное применение.
       Компания Автотрак-31 реализует в Белгороде фильтры для грузовых и легковых автомобилей, строитенльной техники и автобусов ТМ UNICO FILTER в ассортименте.

    АВТОТРАК-31, ООО