• Сканер штрих-кода DATALOGIC QUICKSCAN LITE QD 2430 USB
    СЛОВАРЬ 14 октября 2019

    Сканер штрих-кода DATALOGIC QUICKSCAN LITE QD 2430 USB

       Сканер штрих-кода Datalogic QuickScan QD2430 лучше всего подойдет для применения в розничной торговле и различными компаниями. Он прекрасно считывает коды 1D и 2D. Преимуществом модели станет высокая скорость – 400 сканирований в минуту. Устройство быстро определяет код и передает информацию.
       Имиджер QD2430 QuickScan отличается новой системой подсветки и прицела. Эта разработка позволяет снизить нагрузку на зрение оператора во время рабочего процесса. Подсветка мягкого темно-красного цвета в совокупности с парой синих светодиодных индикаторов позволяет легко прицелиться на код.
       Результатом является точность прицела без излишней нагрузки на глаза оператора. Обеспечьте максимальную рабочую эффективность без каких-либо затрат.
       При применении Datalogic QuickScan QD2430 осуществлять сканирование можно на расстоянии 35 см. Не придется слишком близко подносить устройство к коду. В конструкции применяется качественная оптика, которая устойчива к движению. При небольших отклонениях не возникает трудностей со считыванием.
       Сканер получил защиту по стандарту IP42. Он более надежен и переносит неблагоприятные условия эксплуатации. Конструкция прочная, выдерживает падения с высоты 1.5 м. Исключается возможность поломки оборудования при неаккуратном использовании.
       Присоединение к ПК происходит через провод, по которому на компьютер отправляются данные. Возможно подключение посредством KBW, USB или RS232. Сканер имеет удобную форму, вес 145 г, пользоваться им комфортно. Для активации применяется специальная кнопка.
       Особенности:
       - Система всенаправленного считывания;
       - Большая скорость сканирования;
       - Тип считывателя сканера Фото 2D имидж;
       - Технология подтверждения успешного сканирования «Green Spot»;
       - Считываемые штрих-коды 2D;
       - Интерфейсы подключения USB, RS232, PS/2.
       Преимущества покупки Datalogic QUICKSCAN QD2430 USB:
       - Широкий модельный ряд и необходимые аксессуары, всегда поможем подобрать оптимальные комплекты оборудования.
       - Удобное расположение пунктов выдачи товаров в Белгороде, возможна доставка (подробности уточняйте по телефону).
       - На товар Datalogic QUICKSCAN QD2430 QD2430-WHK1 USB, серый предоставляется официальная гарантия.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО