• Печать наклеек в Белгороде
    СЛОВАРЬ 3 октября 2019

    Печать наклеек в Белгороде

       Наклейки - одна из форм напоминающей рекламы.
       Для изготовления такого вида полиграфической продукции применяется интерьерная печать на самоклеющейся пленке, а также специальная бумага разных типов и различной плотности, с глянцевой или матовой поверхностью, а также пленка или фольга. На большинстве самоклеющихся бумаг с обратной стороны предусмотрены специальные просечки – для того, чтобы наклейку было легко отделить от базового слоя. Наклейки, которые должны быть стойким к влаге и ультрафиолету, печатаются на самоклеющейся виниловой пленке методом сольвентной печати. Печать на самоклеющейся пленке, цена которой полностью соответствует качеству продукции, выполняется в соответствии с базовыми производственными нормативами.
       Наклейки могут быть матовые, глянцевые, прозрачные или металлические.
       Размеры стикеров могут быть самыми разными – от минимального размера порезки до целого печатного листа. При печати стикеров цветность их может быть разной – в один или два цвета, или полноцветное изображение. Для воспроизведения точного оттенка фирменного цвета для печати мы применяем соответствующие пантонные краски. Печать на самоклейке может осуществляться цифровой или офсетной печатью – в зависимости от тиража, формата готового изделия, материала и наличия постпечатной обработки - высечки, перфорации, ламинирования, тиснения и пр.
       Основные функции наклеек:
       - Информирование целевой аудитории о названии и характеристиках продукта.
       - Повышение узнаваемости торговой марки или названия компании (производителя или торгового посредника). Печать стикеров – это один из эффективнейших инструментов продвижения бренда в розничных сетях.
       - Защита от несанкционированного вскрытия. Такие наклейки размещаются, чаще всего, на электротоварах, мобильной технике и пр.
       - Идентификация товаров при транспортировке или складировании и мн.др.
       Печать наклеек на самоклеющейся пленке – одна из наиболее востребованных услуг полиграфической сферы, так как стикеры можно активно применять не только с символической целью, но и в качестве мощного рекламного и информационного инструмента. Печать наклеек Белгороде поможет всем владельцам коммерческих проектов эффективно продвинуть свой бренд, сделать компанию узнаваемой и популярной среди потенциальной клиентской аудитории.
       Печать прозрачных наклеек у нас осуществляется за самые минимальные сроки – в зависимости от тиража, наличия постпечатной отделки и материала.

    ЛОГО-ЗНАК, РПК