• Изготовление лифлетов
    СЛОВАРЬ 30 сентября 2019

    Изготовление лифлетов

       Лифлеты – это вид печатной листовой продукции, который внешне напоминает буклет, но имеет значительные отличия. Буклеты могут быть, как одностраничными, сложенными в несколько сгибов, так и многостраничными, но лифлеты бывают только одностраничными.
       Для их печати может использоваться бумага разных форматов, поэтому размер и форма лифлета часто отличаются от стандартных. В послепечатной обработке не используется клеевое или скобовое соединение.
       Дизайн зависит от того, для какой целевой аудитории предназначена продукция:
        - Для пересылки по почте в корпоративных конвертах и вместе с документацией.
       - В качестве небольшого каталога, который предоставляется в супермаркетах и других сетях продаж покупателям для ознакомления с ассортиментом товаров.
       - В приемных крупных компаний, где он служит сувенирным материалом в числе прочей рекламной продукции.
       - Как раздаточный материал, который распространяется промоутерами.
       - Крупными оптовиками для быстрого предоставления клиентам перечня продукции, находящейся в наличии.
       - Как часть имиджевой продукции, которую раздают на конференциях, встречах и форумах.
       Оформление и выбор цветовой схемы лифлета связан с наличием или отсутствием корпоративных цветов компании, ее стилем и деятельностью. Яркие лифлеты с большим количеством изображений используются для рекламы и привлечения внимания, варианты с приглушенной гаммой и крупными текстовыми блоками предназначены для информирования целевой аудитории, клиентов и партнеров.
       Типография «Сигма» занимается изготовлением лифлетов и их печатью лифлетов, как по шаблонам клиента, так и с нуля. Если у вас нет макета, наши дизайнеры смогут разработать его в соответствии с корпоративными цветами компании и вашими пожеланиям. Мы также предоставляем услуги срочной печати любых тиражей лифлетов под заказ.


     

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.