• Кондиционеры Daikin FTXB
    СЛОВАРЬ 26 сентября 2019

    Кондиционеры Daikin FTXB

       Кондиционеры в современном мире являются неотъемлемой деталью любого дома или офиса для обеспечения комфорта и создания благоприятных условий жизнедеятельности. Кондиционер Daikin FTXB будет отличным решением для поддержания приятного микроклимата и спасения от жары. Данная серия аппаратов отличается доступной ценой и хорошими возможностями.
       Особенностями и достоинствами кондиционеров этой линейки являются:
       - низкое энергопотребление, а в режиме ожидания - сбережение энергии;
      - несколько режимов работы (ночной и дневной) для исключения перегревов или переохлаждения. Также есть режим, который предотвращает появление сквозняков в помещении;
       - возможность использования только в качестве вентилятора;
       - возможность изменения положений жалюзийной решетки, настройки автопереключения режимов и уменьшение влажности.
       Как и другие аппараты фирмы кондиционеры этой линейки (daikin ftxb25c rxb25c, ftxb35c daikin, ftxb20c daikin) имеют эффективный специальный фильтр, который очищает воздух от вредных частиц, пыли и других элементов. Он работает постоянно и задерживает даже самые маленькие по размеру частицы (до 0,3 микрон), это может быть бытовая или уличная грязь, шерсть животных, мелкие паразиты и другое. Сам фильтр очищать удобно и просто, благодаря этому он долговечен и служит при правильном обслуживании и уходе очень долго. Также в них есть фотокаталитические фильтры для борьбы с аллергенами, разными запахами, вирусами и бактериями.
       Управление аппаратами Daikin FTXB
       Для комфортного управления предусмотрен пульт, позволяющий переключать режимы, устанавливать таймеры, выбирать подходящие мощности охлаждения либо нагревания. Аппараты имеют все современные функции, такие как: самодиагностика, ночная экономия, авторестарт и другие. Все детали выполнены по стандартам качества, использованы противокоррозийные средства, а для теплообменника сделано золотое напыление для повышения сопротивляемости окислению.
       Приобретение моделей кондиционеров Daikin из данной линейки (daikin ftxb25c и других) станет выгодной покупкой. Они прослужат исправно и очень долго.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин