• Минимойка KARCHER K 2 CAR
    СЛОВАРЬ 24 сентября 2019

    Минимойка KARCHER K 2 CAR

       Минимойка Karcher K 2 Car - модель начального уровня, которая позволит справиться с различными задачами. С ее помощью можно выполнять качественную уборку. Она подойдет для мытья автомобиля, забора, элементов дома и т. д.
       Мощность Karcher K 2 Car оптимальная - 1400 Вт. Максимальное давление составляет 110 бар. Удается получить мощную струю воды на выходе, которая позволяет удалить все загрязнения.
       Производительность - 360 литров в час. Это хороший параметр для оборудования данного класса. При эксплуатации минимойка присоединяется к водопроводу. От него устройство получает воду и нагнетает давление для формирования струи.
       Корпус выполнен из ударопрочного пластика. Он отлично переносит все механические нагрузки и не повреждается в процессе эксплуатации. Поршни изготовлены из металла. Они не изнашиваются в течение длительного периода, не выходят из строя.
       Максимальная температура подаваемой воды - 40 °С. Следует учесть данное ограничение, чтобы исключить повреждение компонентов. Двигатель обладает защитой от перегрева. Исключается достижение высоких температур при эксплуатации. При недостаточном притоке воды в мойку происходит автоматическое отключение.

    МОЙТЕХНОСЕРВИС, ООО