• Шины Fesite в Белгороде
    СЛОВАРЬ 16 сентября 2019

    Шины Fesite в Белгороде

       Шины Fesite разработаны специально для грузовых автомобилей. Поэтому они отличаются высоким ресурсом прочности и износостойкости. Особая конструкция шины позволяет работать со значительными нагрузками в разных дорожных условиях и при бездорожье. Грузовые шины Fesite выпускаются для грузовиков, прицепов, строительной, сельскохозяйственной и специальной техники. Автомобилисты ценят шины Fesite за надёжность работы и комфорт управления.
       Китайские шины Fesite выгодно выделяются среди других грузовых шин своими уникальными свойствами. Шины Fesite изготавливаются с применением новейших технологий, поэтому ничуть не уступают более дорогим аналогам от европейских производителей.
       Преимущества шин Fesite:
       Уникальный рисунок протектора. Шины Fesite снабжены специальными углублениями, которые обеспечивают хороший отвод влаги и оптимальное сцепление с дорожными покрытием. Поэтому такие шины отлично справятся с любыми дорогами.
       Высокая прочность. Благодаря уникальной технологии изготовления, шины Fesite демонстрируют высокую прочность и способны выдерживать большие нагрузки. Некоторые шины Fesite имеют особое строение протектора, которое делает шину устойчивой к проколам и порезам.
       Хорошие тяговые свойства. Шины Fesite отлично эксплуатируются в сложных условиях, позволяя работать с большими нагрузками. Они незаменимы для строительной техники.
       Кроме перечисленных свойств, шины Fesite отличаются демократичной ценой, что весьма удобно для коммерческих автомобилей.
       Среди минусов шин Fesite некоторые автомобилисты отмечают повышенную шумность и снижение характеристик управляемости на мокрой дороге.
       Шины Fesite подойдут для работы на коммерческом транспорте и специальной технике. Они смогут надёжно служить автомобилю в течение нескольких сезонов.
       В компании «Торгшина» вы сможете найти шины Fesite разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания