• Сварочный аппарат PRO ARC 200 Z209S
    СЛОВАРЬ 10 сентября 2019

    Сварочный аппарат PRO ARC 200 Z209S

       Сварочный инвертор Сварог ARC 200 PRO Z209S - современный аппарат для ручной дуговой сварки покрытыми электродами и аргонодуговой сварки. Основными преимуществами данной модели являются стабильность сварочной дуги, точная настройка тока в зависимости от металла и толщины заготовок, высокий КПД, отличное качество сварного шва и компактный корпус. Инвертор идеально подходит для эксплуатации в частных ремонтных мастерских и на небольших производствах. Оборудование питается от бытовой однофазной сети с колебаниями напряжения в диапазоне от -15% до +15%.
       Особенности инвертора Сварог ARC 200 "PRO" Z209S:
       Функциональное управление. Панель управления оснащена плавным регулятором тока сварки, регулятором форсажа дуги, а также цифровой индикацией задаваемого сварочного тока, что делает работу пользователя более комфортной.
       Продолжительная работа. Многочисленные воздухозаборные отверстия в корпусе сварочного инвертора Сварог ARC 200 PRO Z209S 00000090920 в совокупности со встроенным вентилятором гарантируют эффективное охлаждение внутренних узлов для продолжительной работы.
       Преимущества:
       - Возможность аргонодуговой сварки (горелка приобретается отдельно);
       - Легкий поджиг и стабильное горение дуги;
       - Минимальное разбрызгивание металла;
       - Компактность, малый вес;
       - Высокий КПД - 85%;
       - Номинальное напряжение Imax - 20.4-28 А/В;
       - Класс изоляции - F;
       - Начало сварки одним касанием;
       - Защита от перегрева;
       - Удобная транспортировка.

    БЕЛСВАРКА, ООО