• ПВХ профиль для пластиковых окон  Schuco  Corona CT 70-5 Comfort
    СЛОВАРЬ 6 сентября 2019

    ПВХ профиль для пластиковых окон Schuco Corona CT 70-5 Comfort

       Профильная система Schuco Corona CT 70 5 самая популярная в линейке Schuco Corona. И действительно эта полноценная пяти камерная система настоящее произведение искусства. Плавные линии створки, аккуратно продуманный дизайн и при этом невероятная брутальность надежного окна.
       В систему интегрировано мощное армирование «замкнутого типа», толщина которого определяется статическим расчетом, но всегда более 1,5мм. Система способна сопротивляться повышенным нагрузкам извне, и так же в нее устанавливаемая фурнитура Schuco VarioTec с противовзломными характеристиками первого класса. Система Schuco Corona CT 70-5 универсальна для производства ПВХ окон любой сложной формы: арочные, треугольные, многогранные, круглые и др.
       ПВХ профиль производится только в Германии, в г. Вайзенфельс, на собственном заводе Schuco – реальный контроль за химическим составом и качеством производства.
       Пластиковое окно защитит от простуды и сэкономит много, много денег на отоплении и это за счет только лишь уплотнителя из натурального каучука. Как долго бы Вы не держали окно закрытым, при открытии он расправится и примет свою первоначальную форму. Такое уплотнение долго будет защищать Ваш дом от сквозняков.
       Фурнитура Schuco VarioTec обслуживается очень легко, это то, что не имеет аналогов, а значит эксклюзивно и современно, это то, что бывает только в пластиковых окнах Schuco, а значит немецкое. Это противовзломный статус Ваших ПВХ окон.
       Уже более 5 лет компания Schuco совместно с компанией “СК Витражи” дарят дополнительный декор и дополнительную защиту от промерзания своим клиентам. Имя этому подарку «Rondo», обязательно заказывайте пластиковые окна Schuco Corona CT 70 5 Comfort +Rondo.

    ВИТРАЖИ, ООО, СК