• Печать плакатов в Белгороде
    СЛОВАРЬ 5 сентября 2019

    Печать плакатов в Белгороде

       Плакат (постер) – это наиболее экономичный и эффективный вид наружной рекламы, плакат, на котором размещается информация о товаре или услуге. Распечатать плакат можно на самых разных форматах бумаги, пленке или баннере – от А4 и А3, до постеров 1,5 м высотой и более.
       Такой вид рекламной полиграфии, как печать A1, A2, A3 – плакатов, имеет ряд преимуществ. Например, рекламные постеры на стену для интерьера офиса, банка или кафе станут неотъемлемой частью интерьера, оформленного в фирменном стиле, а также проинформируют целевого потребителя о товарах, услугах, новинках или спецпредложениях компании. Для украшения помещения можно использовать не только рекламную полиграфию, но и картины-постеры для печати в высоком разрешении – плакаты с иллюстрациями известных художественных произведений, пейзажи и пр.
       Плакаты-постеры имеют ряд таких преимуществ:
       - экономичность;
       - универсальность – благодаря большому выбору материалов форматов и постпечатной отделки;
       - высокий рекламный эффект.
       В типографии «Сигма» можно заказать печать плакатов А3 или А4 в любом количестве – от единичных экземпляров, которые мы оперативно изготовим с помощью цифровой печати или распечатать плакат по частям или единичных экземпляров до многотысячных тиражей, которые будут изготовлены на офсетных печатных машинах. Мы разработаем для вас оригинальный запоминающийся дизайн, подберем оптимальный формат и тип материала, оперативно изготовим полиграфическую продукцию.

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.