• Шкафы инструментальные в Белгороде
    СЛОВАРЬ 2 сентября 2019

    Шкафы инструментальные в Белгороде

       Шкаф инструментальный - специальная металлическая мебель для организации рабочих мест в автомастерских, на заводах, производственных предприятиях. Установка инструментальных металлических шкафов позволяет удобно хранить все необходимые для работы приспособления и обеспечить сотрудникам быстрый доступ к ним в любое время повседневного цикла решения различных технических задач.
       Купить инструментальные шкафы в Белгороде и Курске с подходящим именно вам устройством проще всего вам будет в нашей компании “Металлпрогресс”. Мы предлагаем широкий ассортимент моделей по самым выгодным ценам в области.
       Такая металлическая мебель для инструмента, в зависимости от конкретной модели, может иметь:
       - различные габаритные размеры;
       - вариативное количество отсеков и ящиков;
       - разнообразное функциональное заполнение - полки, крюки, планшеты.
       Преимущества металлических инструментальных шкафов:
       - Компактные размеры с эргономичным и высокофункциональным внутренним устройством.
      - Возможность хранения любого количества приспособления для работы в одном месте, независимо от их назначения, размеров, конфигурации.
      - Долговечность и надежность - для изготовления инструментальных шкафов применяются прочные стальные листы, вскрытые порошковой полимерной краской.
       - Практически нулевой риск несанкционированного доступа к хранимым вещам - каждая модель металлического шкафа оснащается многоуровневой системой замков с различным устройством и действием.
       - Устойчивость и прочность - усиление таких шкафов выполняется каждым производителем, так как одно из требований заключается в сохранении баланса мебели в пространстве при размещении внутри нее тяжеловесного профессионального инструмента.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО