• Биоревитализация лица, шеи и декольте
    СЛОВАРЬ 27 августа 2019

    Биоревитализация лица, шеи и декольте

       Биоревитализация лица, шеи и декольте — это косметическая процедура, которая заключается в инъекциях препаратов на основе гиалуроновой кислоты в проблемные участки.
       Биоревитализация проводится с целью предупреждения процесса старения, а также омоложения этих зон при небольших возрастных изменениях. С помощью процедуры увеличивают в коже содержание гиалуроновой кислоты, которую вводят путём инъекций в виде 2%-го раствора. В составе раствора могут быть также аминокислоты, витамины и другие полезные вещества.
       Процедура биоревитализации подходит для решения следующих проблем:
       - дряблость и птоз (обвисание) кожи;
       - обезвоживание;
       - пигментация;
       - изменения, вызванные загоранием, стрессом либо курением;
       - морщины и складки;
       - шрамы и растяжки;
       - купероз.
       Биоревитализация оказывает положительное действие на зоны лица, декольте и шеи:
       - подтягивает кожу;
       - улучшает тонус;
       - разглаживает мелкие складочки и морщинки;
       - возвращает коже здоровый цвет;
       - устраняет сухость.
       Процедуры проводят курсом от 3 до 8 сеансов, которые делают 1 раз в 2–3 недели. Спустя полгода курс следует повторить для достижения продолжительного результата. Эффект сохраняется обычно до года. Разовые процедуры также пользуются популярностью, обычно женщины прибегают к ним перед каким-нибудь важным мероприятием.
       Преимущества биоревитализации:
       Глубина воздействия. Сегодня немалое число косметических средств содержат гиалуроновую кислоту. Однако при нанесении их на кожу гиалуроновая кислота не может проникнуть глубоко и воздействует только на роговой слой эпидермиса. Другими словами, обеспечиваемое воздействие носит лишь поверхностный характер. Во время биоревитализации гиалуронка проникает в средние и глубокие слои кожи, где как естественный компонент стимулирует выработку коллагена и эластина, улучшает состав межклеточного вещества, отвечающего за питание и увлажненность кожи. Лицо после биоревитализации выглядит свежим, кожа излучает здоровье, мелкие морщины уходят.
       Быстрый результат. Уже спустя один-два сеанса вы заметите положительный результат от процедуры: мелкие морщинки разгладятся, кожа будет выглядеть более здоровой.
       Продолжительный эффект. Пройдя курс биоревитализации, то есть оздоровив и омолодив кожу лица, вы можете быть уверены в сохранении такого результата на срок от 3 до 6 месяцев, а иногда и на более долгий период. Продолжительность эффекта зависит от конкретного человека: значение имеют биологический возраст, темп, с которым организм расходует гиалуроновую кислоту, а также жизненные привычки и имеющиеся заболевания. Например, чрезмерное влияние ультрафиолета и курение ускоряют старение кожи.

    САЛОН КРАСОТЫ ИЛОНЫ САМОЙЛОВОЙ