• Однокомнатная квартира в жилом комплексе ЦЕНТР ПАРК-8 в центре Белгорода
    СЛОВАРЬ 21 августа 2019

    Однокомнатная квартира в жилом комплексе ЦЕНТР ПАРК-8 в центре Белгорода

       ЖК «Центр Парк» — проект компании «Трансюжстрой-ПГС», возводимый на площади 5,7 гектара у границ Центрального парка имени Ленина — излюбленного места отдыха белгородцев.
       Жители квартала могут наслаждаться видом на парк из окон собственной квартиры. В их распоряжении развитая инфраструктура, новый детский сад на территории, многоуровневые паркинги и прекрасная транспортная доступность.
       Все дома возведены по монолитной технологии строительства с применением экологически чистых газобетонных блоков для внутренних и внешних работ. Квартиры отличаются продуманной планировкой, современными материалами отделки и эффектным витражным остеклением.
       Облик домов гармонично дополнит керамический кирпич. Ему присущи высокая прочность, водопоглощение и морозостойкость. Подобные решения широко применяются при жилищном строительстве в Европе.
       Квартиры в ЖК «Центр Парк»:
       - имеют специальные балконы для установки наружных блоков кондиционеров;
        - укомплектованы современными приборами отопления с возможностью индивидуальной регулировки температуры;
       - есть собственная огороженная и охраняемая территория комплекса.
       Семьи с детьми оценят близость детских садов, школ, лицеев, гимназии и колледжа. Медицинские учреждения представлены взрослыми и детскими поликлиниками и больницами.
       Рядом с ЖК «Центр Парк» располагаются знаменитый универмаг «Белгород», центральный рынок, школа олимпийского резерва «Спартак», футбольный стадион «Энергомаш», досуговый центр «Тропикано».

    ОФИС ПРОДАЖ ООО 'Трансюжстрой-ПГС'