• Диски Euro
    СЛОВАРЬ 21 августа 2019

    Диски Euro

       Современный завод дисков Euro основан на базе Ташкентского авиационного производственного объединения им. В. П. Чкалова. Производители постарались разработать диски, отвечающие всем техническим параметрам и доступные по цене. Благодаря нормальным эксплуатационным характеристикам, некоторые производители автомобилей включают диски Euro в базовую комплектацию. Автомобилисты ценят диски Euro за износостойкость и низкую цену.
       Преимущества дисков Euro
       Высокая прочность. Диски Euro демонстрируют отличные прочностные характеристики. Они способны справиться с неровностями и не заработать повреждения даже от большого удара.
       Относительно небольшой вес. Диски Euro имеют меньший вес по сравнению с аналогами. Это позволяет облегчить движение автомобиля, не создавая дополнительную нагрузку на подвеску и увеличивая манёвренность.
       Уникальное покрытие. Диски Euro снабжены специальным трёхслойным покрытием, которое обеспечивает коррозионностойкость и защищает диск от внешних воздействий.
       Доступная цена. Диски Euro – одни из самых доступных колёс. Они не заставят автовладельца разориться.
       Среди минусов дисков Euro автомобилисты отмечают сложности балансировки, большой вес по сравнению с литыми дисками и вероятность коррозии в случае повреждения специального покрытия.
       Диски Euro подойдут автомобилистам, ищущим диски в оптимальном соотношении: цена – качество и не стремящимся к погоне за раскрученными брендами.
         В компании «Торгшина» представлены диски Euro разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания