• ПВХ профиль Corona SI82 Super Isolation для пластиковых окон в Белгороде
    СЛОВАРЬ 14 августа 2019

    ПВХ профиль Corona SI82 Super Isolation для пластиковых окон в Белгороде

       Пластиковые окна Шуко на основе системы Corona SI 82 являются сегодня идеальным вариантом для покупателей, которые предъявляют повышенные требования к теплоизоляции и экологической составляющей собственного жилища. Это особенно актуально при современных, постоянно растущих ценах на отопительную энергию.
       Система Corona SI 82 подразумевает использование шести камерного профиля с прочным, стальным укреплением, что и позволяет производителю изготавливать высококачественные, энергосберегающие окна Thermo 6. Такие пластиковые окна позволяют значительно снизать затраты на отопление, уменьшая энергопотери, что приводит к существенной экономии денежных средств. В результате, окна ШукоCorona SI 82 полностью оправдывают свою довольно высокую стоимость и являются идеальными по соотношению - цена/качество.
       Окна из профиля Schuco Corona SI 82, как и другие оконные системы данной торговой марки, отличаются абсолютной надежностью, непревзойденным качеством комплектующих, высокими тепло и звукоизоляционными характеристиками. Однако, среди основных параметров данных конструкций стоит выделить следующие:
       - Система, подразумевающая применение шестикамерный профиль, отличается превосходными изоляционными свойствами;
       - Окна отлично пропускают дневной свет, так как стекло в таких системах занимает большую площадь, чем в стандартной конструкции. Но, это не сказывается негативно на энергосберегающих качествах конструкции.
       - Трехуровневая изоляция обеспечивает максимально эффективную защиту от проникновения внутрь ветра и дождя.
       - Округлые контуры оконной конструкции обеспечивают создание красивых, эффектных архитектурных композиций, способных украсить любой интерьер и экстерьер зданий.
       - Профиль Corona SI82 имеет элегантный, современный дизайн со светоустойчивой поверхностью, которая не выгорает в течение многих десятков лет. Ручки пластиковых окон Шуко обладают хорошей защитой от коррозии, а надежные винтовые соединения обеспечивают превосходную взломоустойчивость профиля. Срок службы пластиковых окон Шуко составляет до пятидесяти лет.

    ВИТРАЖИ, ООО, СК