• Печать флаеров в Белгороде
    СЛОВАРЬ 12 августа 2019

    Печать флаеров в Белгороде

       Флаеры — разновидность рекламных или информационных листовок, которые имеют высокий потенциал из-за оперативной доставки материала пользователю. Они раздаются в людных местах города и позволяют проинформировать о каком-либо событии или мероприятии столько человек, сколько будет изготовлено флаеров (зачастую — гораздо больше). Ценность таких листовок состоит в высокой скорости распространения — их можно раздавать сразу же после напечатания, а экономия времени в рекламном бизнесе является самым лучшим бонусом.
       Рекламные листовки, которые по настоящему привлекают внимание и побуждают к совершению покупок либо заказу услуг, обязаны быть яркими и насыщенными. Обычно они содержат краткое описание предлагаемой услуги или товара, а также качественно сделанное фото.
       Для того чтобы сделать рекламную листовку по-настоящему привлекательной внешне с продуктивным содержанием, следует обращаться только к профессионалам. Типография "Сигма" располагает новейшим печатным оборудованием, позволяющим получать высококачественный материал в короткие сроки. Каждый этап производства листовок контролируется специалистами, которые работают напрямую с клиентами.
       Нами изготавливаются рекламные листовки следующих видов: односторонние и двухсторонние. Все они могут быть любого размера и формы.
        Мы предлагаем производство печатных материалов качественными современными методами печати. Низкая стоимость листовок, особенно при заказе большого тиража, никаким образом не отражается на качестве изготавливаемых нами рекламных материалов. Мы гарантируем профессиональное производство и оперативность работ по изготовлению листовок.
        Возможна печать листовок формата А4, А5, А6. Маленький размер удобен для промо-акций. Более крупный формат – листовка А4 – подойдет для размещения на ней нескольких инфоблоков (характерно для магазинов бытовой техники, сезонных меню-предложений в кафе).

    СИГМА, типография ИП Данилюк Л. П.