• Гибкая черепица Docke
    СЛОВАРЬ 8 августа 2019

    Гибкая черепица Docke

       Гибкая черепица Döcke немецкого производства является одним из самых распространенных товаров на рынке кровельных материалов. Свою популярность она приобрела благодаря многообразию различных дизайнерских решений, хорошим эксплуатационным качествам и демократичной стоимости.
       Этот кровельный материал имеет повышенную звукоизоляцию. По отзывам людей, внутри помещения не слышны даже удары о кровлю крупного града. Также большим плюсом этого битумного материала является его устойчивость к гниению и коррозии. Еще гибкая черепица Döcke не обрастает мхом, что нередко случается с керамическими аналогами, изготовленными на основе глины. Этот кровельный материал также имеет следующие достоинства:
       - Легкий вес (10 кг/м2 ) позволяет по разработанной специалистами инструкции выполнить монтаж самостоятельно.
       - Дизайн черепицы разрабатывается компьютерной программой. В коллекцию бренда Döcke входит большое количество различных экземпляров гонты оригинальной формы нарезки с множеством расцветок. Изюминка изделий - 3D-эффект.
       - Наличие в составе модифицированного битума с полимерными веществами сделали структуру черепицы Döcke гибкой и устойчивой к любым погодным условиям. Благодаря этому можно укрывать гонтами крыши зданий, расположенных в различных регионах страны и не бояться появления трещин или других дефектов.
       - Листы этого кровельного материала имеют двойной клеевой замок, обеспечивающий лучшую герметизацию стыков листов и устойчивость к сильным ветрам.
       Преимущества мягкой кровли Деке:
       - оригинальные формы гонтов, больше 20 расцветок;
       - влагостойкость;
       - устойчивость к гниению, грибку, мхам;
       - хорошие шумозащитные характеристики;
       - возможность укладки на крышах сложной конфигурации;
       - простота обработки и монтажа;
       - гарантия до полувека.

    СЕРВИС СТРОЙ, группа компаний, ООО