• Тумбы инструментальные
    СЛОВАРЬ 7 августа 2019

    Тумбы инструментальные

       Тумбы металлические инструментальные (для инструментов) применяются для организации рабочего процесса на производствах, в мастерских, на СТО и других предприятиях смежной деятельности. Купить инструментальные тумбы подходящего вам вида, устройства и назначения по самой доступной цене предлагает наша компания “Металлпрогресс”.
       Особенности устройства и применения
       Инструментальные тумбы являются универсальными приспособлениями, посредством которых значительно ускоряется и упрощается процесс применения различного инструмента в заводских и ремонтно-мастерских условия. Стандартная конструкция такой мебели включает:
       - Опорный каркас - включает систему стоек и корпус.
       - Вариативное количество полок - зависит от конкретных нужд потребителей.
       - Вспомогательные системы для хранения инструмента того или иного назначения.
       - Колеса - для удобства перемещения и установки тумбы в разных помещениях одного производственного цеха.
       - Двери - для предупреждения засорения дорогостоящего инструмента и оборудования, а также его выпадения во время перевозки мебельной системы в другое место.
      - Ящики - наибольшим спросом пользуется металлическая инструментальная тумба с выдвижными ящиками на телескопических направляющих. В этом случае появляется возможность безопасно регулировать длину выдвижения ящика, независимо от тяжести расположенных внутри предметов.
       Преимущества:
       - Металлические тумбы изготавливают из высококлассной стали с последующим порошковым напылением, за счет чего достигается высокая прочность и долговечность конструкции, независимо от интенсивности и сложности условий эксплуатации.
       - Инструментальная тумба на колесах очень удобна и позволяет обеспечить безопасность - как для пользователей, так и для хранимого инструмента.
       - Привлекательный внешний вид - за счет порошковой окраски, позволяет поддержать заданное направление дизайна обустройства производственных площадок.
       - Практичность и универсальность - благодаря большому количеству встроенных систем, приспособлений, ящиков разного функционального значения.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО