• Системы фасадные теплоизоляционные композиционные AcrilS.Therm
    СЛОВАРЬ 23 июля 2019

    Системы фасадные теплоизоляционные композиционные AcrilS.Therm

       Системы фасадные теплоизоляционные композиционные «AcrilS.therm» с наружными штукатурными слоями, теплоизоляционным слоем из минеральной (каменной) ваты или пенополистирола, предназначены для отделки и утепления зданий, являются конструктивным элементом здания и представляют собой многослойную конструкцию, состоящую из утеплителя, закрепляемого на поверхности стены с помощью клеевого состава и дюбелей, армированного слоя и защитно-декоративного покрытия с многообразием фактур и цветовых решений.
         КОМПЛЕКТАЦИЯ
       В зависимости от выбора теплоизоляционного материала, система состоит из двух подвидов -AcrilS.therm.ППС и AcrilS.therm.МИН. AcrilS.therm.ППС - система фасадная теплоизоляционная композиционная с наружными штукатурными слоями, теплоизоляционным слоем из пенополистирола. AcrilS.therm.МИН - система фасадная теплоизоляционная композиционная с наружными штукатурными слоями, теплоизоляционным слоем из минеральной (каменной) ваты.
           НАЗНАЧЕНИЕ
       СФТК предназначены для облицовки и придания необходимых теплозащитных свойств наружным ограждающим конструкциям жилых, общественных, производственных, сельскохозяйственных, складских и других зданий и сооружений повышенного и нормального уровней ответственности с целью приведения их в соответствие с требованиями СП 50.13330 «Тепловая защита зданий». При реконструкции и санации существующих зданий.

    КРОНО-БЕЛ, ООО