• LivIng – ПВХ профиль Шуко для пластиковых окон в Белгороде
    СЛОВАРЬ 18 июля 2019

    LivIng – ПВХ профиль Шуко для пластиковых окон в Белгороде

       Выгодные отличия новой профильной ПВХ системы для пластиковых окон Schuco LivIng:
       Новая технология обеспечения герметичности:
       Впервые в мире найдена возможность сваривания прокатываемых в ПВХ профиль EPDM уплотнителей как для стеклопакета так и для створки рамы окна.
       EPDM уплотнитель является совместной разработкой концерна Schüco и Semperit. Новинка, позволила избежать жёстких загибов на угловых соединениях по всему периметру окна, в результате создаётся надежный контур уплотнения.
       Экспериментально доказано, что новый уплотнитель сохраняет свойства упругости и гибкости на уровне 85% даже после 15 лет эксплуатации!
       Высокий уровень энергоэффективности.
       Линейка профиля Schüco LivIng представлена в двух функциональных вариантах:
       - Schüco LivIng AS — профиль с двумя контурами уплотнения
       - Schüco LivIng MD — профиль с тремя контурами уплотнения.
       Количество контуров уплотнения это единственное отличие между ними.
       Новый 7-ми камерный ПВХ профиль ЛивИнг базируется на уже зарекомендовавшей себя монтажной глубиной 82 мм, позволяющий устанавливать стеклопакеты шириной до 52 мм — что позволяет реализовать проекты в домах с низким энергопотреблением и в энергопассивных домах.
       Schuco LivIng - неоспоримое сочетание надежности, комфорта и безопасности Вашего дома.
       Пластиковые окна созданные на основе новейшего профиля Schüco LivIng и оснащенные взломоустойчивой фурнитурой с классом до RC2 гарантируют защиту против таких инструментов как отвертка, плоскогубцы или клинья. А противовзломные запорные цапфы по периметру створки дополнительно усиливают конструкцию окна.
       LivIng – поколение энергоэффективных пластиковых окон - характеристики:
       ПРОЧНОСТЬ И НАДЕЖНОСТЬ - усиленная армировка и толщина семикамерного профиля 82 мм обеспечит устойчивость против любых нагрузок.
       АБСОЛЮТНЫЙ КОМФОРТ - защита от шума, продувания и подтекания створки за счёт трех замкнутых уплотнителей и 52мм стеклопакета.
       ЗАЩИТА И БЕЗОПАСНОСТЬ - надежная защита Вашего дома с эксклюзивной взломоустойчивой фурнитурой VarioTec.
       ВАРИАТИВНЫЙ ДИЗАЙН - окрашенный в массе профиль и более 160 цветовых решений включая натуральные тона и имитацию дерева.
      УЛУЧШЕННЫЙ EPDM УПЛОТНИТЕЛЬ - первый в мире свариваемый уплотнитель для рамы и стеклопакета с увеличенным сроком эксплуатации.

    ВИТРАЖИ, ООО, СК