• Верстаки слесарные металлические
    СЛОВАРЬ 12 июля 2019

    Верстаки слесарные металлические

       Верстак слесарный металлический - специальная система рабочего стола для обработки металлов и древесины. Использование такого приспособления, при условии грамотного выбора модели, позволяет значительно повысить скорость и качество выполняемых работ, а также обеспечить безопасность пользователя. Компания “Металлпрогресс” поставляет в продажу в Белгороде большой ассортимент слесарных металлических верстаков по самым выгодным ценам в области.
       Верстак металлический слесарный может иметь различное устройство, что обеспечивает удобство выбора подходящей рабочей системы для пользователя под конкретные нужды. Мы предлагаем модели таких модификаций:
       - С тумбой - напольной и подвесной, в количестве от 1 до 2 шт.
       - Без тумбы.
       - С количеством ящиков от 1 до 10 шт - напольными и подвесными.
       - С тисками, монтажными отверстиями.
       Отдельно мы предлагаем дополнительные комплектующие, использование которых позволяет повысить функциональность металлического верстака:
       - держатели для ключей;
       - держатели для инструментов;
       - металлический крюки;
       - подвесные ящики;
       - приставные тумбы.
       Преимущества и особенности металлических верстаков
       Любая модель металлического слесарного верстака из нашего каталога отличается высокой прочностью, надежностью, долговечностью эксплуатации. Достигается такой результат за счет:
       - Грамотного проектирования всей системы в соответствии с правилами безопасности, эргономики и с учетом особенностей технологии выполнения тех или иных работ.
       - Использования в основе каркаса большой жесткости, что исключает деформацию рабочей поверхности и опорных элементов при динамических нагрузках и большом весе оборудования.
       - Применения материалов с высоким порогом механической и химической прочности, в том числе устойчивых к воздействию смазок, агрессивных органических и синтетических растворителей.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО