• Декоративные элементы фасада - изготовление и монтаж
    СЛОВАРЬ 10 июля 2019

    Декоративные элементы фасада - изготовление и монтаж

       Фасадный декор является визитной карточкой дома. Если снаружи здание выглядит привлекательно и эстетично, сразу понятно, что и внутри оно имеет такой же изящный и стильный интерьер. Фасад указывает на статусность владельца, а также придает зданию индивидуальность и необычность.
       Применение декоративных элементов на стенах и окнах способно преобразить внешний вид любого здания к лучшему. Колонны, замковые камни, арки, лепнина и консоли позволяют скрыть различные недостатки и усилить внимание на достоинствах постройки. Главное – грамотно все разместить. 
       Главное положительное качество декора фасада заключается в возможности выделить здание из множества других. Фасадный декор способен заменить архитектурные изыски и сделать дизайн дома, который построен по типовому проекту, индивидуальным.
       Претворение замысла архитекторов в реальное воплощение – это наша работа. Различные декоративные элементы фасада придают зданию уникальный облик.
       Компания Лекс-31 проводит консультации  архитекторам и проектировщикам, участвует в разработке фасадных декоративных элементов с системами их крепления, осуществляет монтаж различной степени сложности.

    ЛЕКС, ООО