• Онлайн касса ПТК MSPOS-K
    СЛОВАРЬ 8 июля 2019

    Онлайн касса ПТК MSPOS-K

       Онлайн касса MSPOS-К – это технологичное, однако при этом легкое в использовании оборудование для ведения кассовых расчетов на торговых объектах. Она предсталяет собой компактный смарт-терминал на базе сенсорного планшета с операционной системой Android.    Касса соответствует требованиям 54-ФЗ: она подключается к интернету и позволяет установить фискальный накопитель.
       Компактная мобильная техника, оснащенная мощным источником питания, привлекает потребителей техническими особенностями и ярким дизайном. POS-терминал включает в себя:
       - производительный планшет с диагональю дисплея 5,5 дюймов, который работает на базе ОС Андроид 6.0;
       - японский принтер чеков, рассчитанный на работу с термолентой шириной 57 мм при максимальном диаметре рулона 40 мм, печатающий документы со скоростью до 90 мм/с;
       - встроенный2D считыватель штрих-кодов, реализованный при помощи фото и видеокамеры с разрешением 5 Mpx;
       - набор интерфейсов для беспроводного подключения: Wi-Fi, 3G и Bluetooth;
       -    программное обеспечение «MSPOS-Эксперт», предназначенное для настройки и последующей эксплуатации ККМ.
    Эргономичная и надежная онлайн касса позволит вашему бизнесу при любых условия полностью соответствовать требованиям законодательства.
       При необходимости ПТК MSPOS-K работает с большинством популярных товароучетных и бухгалтерских программ, что заметно облегчает составление отчетности и контроль за товарооборотом компании.
       Благодаря встроенной аккумуляторной батарее онлайн-касса идеально подходит для выездной торговли и другой мобильной деятельности:
       - курьерские службы и службы доставки при заведениях общепита;
       - интернет-магазины, реализующие продукцию как в розницу, так и оптом;
       - торговые помещения и точки общепита, имеющие небольшую площадь;
       - сервисные центры и ремонтные мастерские;
       - оказание услуг населению как в офисе компании, так и на выезде;
       - реализация проездных документов в общественном транспорте.
       Возможности мобильной онлайн кассы:
       ПОДКЛЮЧЕНИЕ ПРОГРАММ - интегрируйте кассу с программами для бухгалтерии и учета товаров: MS Excel, Мой склад, 1С. Управляйте базой товаров через кассу или личный кабинет.
       ПРОДАЖА ПО СВОБОДНОЙ ЦЕНЕ - продавайте товары/услуги по свободной цене, не внося наименование в базу, а просто введя цену при продаже.
       ОПЛАТА ПОКУПОК ПОКУПАТЕЛЕМ - работайте с весовым и штучным товарами, добавляйте товар в чек одним касанием и откладывайте заказы на будущее. Касса принимает оплату наличными и картой.
       БЫСТРЫЙ ПОИСК ТОВАРОВ - самые продаваемые товары показаны на главном экране. Если товаров много, воспользуйтесь поиском по названию или сканированием штрих-кода товара.
       ОТЧЕТЫ О ПРОДАЖАХ - продавайте товары/услуги по свободной цене, не внося наименование в базу, а просто введя цену при продаже.
       НЕШТАТНЫЕ ОПЕРАЦИИ - касса работает с наличными, как все кассы: вносите, проводите инкассацию, берите деньги для расчетов с поставщиками.

    АГРО-ТРАНЗИТ, внешнеторговая фирма, ООО