• Многофункциональное средство в картриджах Мультиэкт 6в1
    СЛОВАРЬ 4 июля 2019

    Многофункциональное средство в картриджах Мультиэкт 6в1

       Комплексный препарат "Мультиэкт 6 в 1"– это многофункциональный препарат который используется для полного ухода и дезинфекции воды в плавательных бассейнах. Он изготовлен по всем стандартам качества и соответствует всем международным нормам.
       Химические вещества входящие в состав картриджа "Мультиэкт 6 в 1" поддерживают концентрацию остаточного свободного хлора (комбинация медленно растворимых и быстрорастворимых веществ), осуществляют стабилизацию хлора, поддерживают чистоту и прозрачность воды, предотвращают появление водорослей и осветляют воду за счет окисления органики. Состав: хлорпроизводные изоциануровой кислоты, альгицид и коагулянты.
       Хранить препарат следует в недоступном для детей месте, в сухом и хорошо вентилируемом помещении. Не подвергайте прямому контакту с другими химическими веществами, не употребляйте внутрь.
           Рекомендации по применению
       Картриджи "Мультиэкт 6 в 1" дозируются в воду при помощи скиммера. Предварительно необходимо промыть фильтровальную установку и откорректировать уровень pH воды (7.0-7.4). Для поддержания допустимого уровня pH, три раза в неделю проводите замеры с помощью тестеров. Необходимое количество картриджей поместить в скиммер и поставить фильтровальную установку в режим "фильтрация". После добавления препарата она должна проработать не менее 4 часов.
       При возникновении мутности или появления зелени в воде, следует дополнительно использовать приобретенные препараты "Хлороксон" или Хлоритэкс" с добавлением "Альгитина" в ударной дозировке. Для максимальной и эффективной обработки воды также необходимо еженедельно промывать фильтр и добавлять свежую водопроводную воду во время работы бассейна.

    ЮГО-ЗАПАД-ХИМПРОМ, промышленная компания, ООО