• Шины DoubleStar
    СЛОВАРЬ 2 июля 2019

    Шины DoubleStar

       Шины DoubleStar поставляются в более чем 140 стран и пользуются заслуженной популярностью за свои хорошие эксплуатационные свойства.
       Под маркой DoubleStar выпускаются легковые, грузовые и специальные шины для разных сезонов. Производители имеют 12 патентов на шины DoubleStar, а качество продукции отвечает международным стандартам. Сочетание технологических и производственных возможностей с квалифицированными кадрами, позволяет шинам DoubleStar сохранять высокие позиции не только в рейтингах китайских производителей, но и на международном уровне. Шины Double Star ценятся автомобилистами за надёжность и способность эффективно работать в сложных дорожных условиях.
       Кроме высокого качества, достигаемого за счёт контроля на всех этапах производства, шины DoubleStar обладают следующими прекрасными свойствами:
        Долговечность. Шины DoubleStar отличаются долгим сроком службы, поскольку обладают сопротивляемостью износу и повышенной прочностью. Производители гарантируют, что с шинами DoubleStar пробег автомобиля составит более 200 000 километров.
        Хорошие эксплуатационные характеристики. Шины DoubleStar обеспечивают оптимальное сцепление с дорожным покрытием и способны выдерживать большие нагрузки. Они надёжно служат специальной и сельскохозяйственной технике, когда необходимо выполнить большие объёмы полевых работ.
        Уникальная конструкция. Шины DoubleStar сконструированы таким образом, чтобы минимизировать вероятность повреждений: они имеют защитный пояс и уплотнённый борт. Специальный заполнитель шины обеспечивает передачу усилий с жёсткой области борта на гибкую боковину, а внутренний слой герметика препятствует потере давления.
        Экономичность. Шины DoubleStar стоят относительно недорого, а благодаря своей износостойкости – способны долго прослужить владельцу, что существенно экономит бюджет.
        Среди минусов шин DoubleStar автомобилисты отмечают непривлекательный внешний вид, но это не так критично для грузовых шин.
        Шины DoubleStar подойду водителям, ценящим надёжность и производительность покрышек.

    ТОРГШИНА, компания