• Длительная дезинфекция Лонгафор
    СЛОВАРЬ 17 июня 2019

    Длительная дезинфекция Лонгафор

       ЛОНГАФОР - таблетированный хлорсодержащий препарат пролонгированного действия, представляет собой таблетки белого (возможен светло-кремовый оттенок) цвета с характерным запахом хлора, медленно растворимые в воде.
       Лонгафор - средство, которое специально предназначено для долгосрочного обеззараживания воды; разрушает органические вещества, вызывающие мутность воды; в течение длительного времени воздействует на бактерии, вирусы и грибы; противодействует росту микроспор зелёного планктона в открытых бассейнах; имеет осветляющий эффект.  
       Специальный состав химии, а также особая методика изготовления позволяют долго растворять таблетки Лонгафора в бассейне от семи до четырнадцати дней в зависимости от температуры и жесткости воды. Равномерно растворяясь в течение этого времени, Лонгафор выделяет в воду бассейна заданное количество активного хлора каждый день - это ровно то количество, которое необходимо для обеззараживания бассейна определенного объёма.
       Средство ЛОНГАФОР обладает антимикробным действием в отношении грамотрицательных и грамположительных бактерий, в том числе толерантных колиформных бактерий, колифагов. Средство проявляет антимикробный эффект уже через 15 минут после помещения таблеток в автохлоратор и достижения концентрации остаточного свободного хлора в воде 0,3-0,5 мг/л.



     

    ЮГО-ЗАПАД-ХИМПРОМ, промышленная компания, ООО