• Диски Diamo
    СЛОВАРЬ 13 июня 2019

    Диски Diamo

       Диски Diamo имеют эксклюзивный дизайн и отличаются высокой надёжностью.
       Диски Diamo выпускаются в различных типоразмерах. Под маркой Diamo выходят диски для легковых автомобилей и внедорожников, а также диски для коммерческого транспорта. Диски Diamo пользуются популярностью у любителей тюнинга и владельцев внедорожников. Автомобилисты ценят диски Diamo за надёжность и увеличенный срок службы.
       Диски Diamo отличаются безупречным качеством. Они производятся на высокотехнологичном оборудовании с помощью литья под низким давлением. Уникальный состав и контроль качества на всех этапах производства обеспечивают прекрасные эксплуатационные характеристики. Кроме этого, диски Diamo обладают следующими свойствами:
       Лёгкость. Вес литых дисков Diamo значительно меньше по сравнению с аналогами. Благодаря этому они не создают дополнительные нагрузки на подвеску автомобиля и обеспечивают хорошую управляемость.
       Износостойкость. Благодаря уникальной технологии изготовления и специальному покрытию, диски Diamo не боятся неровностей и реагентов и устойчивы к ударам даже на большой скорости.
       Уникальный дизайн. Для каждой модели дисков Diamo разрабатывается эксклюзивный дизайн, поэтому каждый из дисков имеет особое исполнение. В линейке Diamo можно найти диски разных цветов и конструкций. Кроме этого, диски Diamo бывают матовые, глянцевые и зеркальные.
       Среди минусов дисков Diamo некоторые автомобилисты отмечают сложности с балансировкой и необходимость тщательно мыть диски, особенно – глянцевые. Но эти проблемы легко решаемы. Также диски Diamo нельзя назвать дешёвыми, но качество оправдывает цену.
       Диски Diamo подойдут активным автомобилистам, ценящим комфорт управления и привлекательный внешний вид автомобиля.

    ТОРГШИНА, компания