• Газонокосилка Caiman Ferro 47C
    СЛОВАРЬ 10 июня 2019

    Газонокосилка Caiman Ferro 47C

       Газонокосилка Caiman FERRO 47C – профессиональная бензиновая самоходная модель 3-в-1 с регулируемой скоростью движения благодаря динамическому 7-ступенчатому вариатору. Она предназначена для работы на участках до 20 соток и способна противостоять высоким нагрузкам, ежедневной эксплуатации.
       Серия Ferro выполнена с использованием инновационных технических решений и высококачественных материалов, она предназначена для использования службами коммунального хозяйства и озеленения, ландшафтного дизайна, а также рассчитана на требовательных частных пользователей.
       Двигатель Caiman Green Engine Iron Cast-Производительный и экологичный четырехтактный бензиновый двигатель 
       Новейшие технологии, используемые в конструкции двигателя, делают его одним из самых лучших среди двигателей аналогичного объема. У мотора Газонокосилки Caiman FERRO 47C   повышенный уровень износостойкости и длительный срок службы благодаря чугунной гильзе цилиндра. Двигатель обладает низким уровнем шума, вибрации, вредных выбросов. Имеет сертификат для использования в Европейских странах и странах Азии.
       7-ступенчатый динамический вариатор
       Сверх надежный и простой в управлении вариатор бензиновой газонокосилки Caiman FERRO 47C, легко позволяет перемещаться по участкам любой сложности. Скорость регулируется с рукоятки управления.
       Профессиональная стальная режущая дека с ударопрочным молотковым покрытием
       Корпус газонокосилки Caiman FERRO 47C изготовлена без использования швов из высокопрочного металла толщиной 1,8 мм.,- это делает конструкцию прочной и долговечной.
       В данной модели используется молотковое покрытие дек, что в 3 раза прочнее, чем обычная покраска и позволяет защитить корпус от царапин и ударов.
       Колеса из каучука со ступицами из стекловолокна и нейлона (передние 18 см, задние 23 см)
       Колеса в бензиновой газонокосилке Caiman FERRO -покрыты каучуком для еще большей устойчивости к климатическим условиям и обеспечения еще большей эффективности в работе. Каучук вплавляется в колесную втулку и шина не отслаивается от нее. Технология двойных шарикоподшипников в закрытой обойме гарантирует долгий срок эксплуатации
       S-образный мульчирующий нож
       Дека бензиновой газонокосилки Caiman FERRO 47C  имеет нож s-образной формы, что позволяет обеспечить высокую прочность, а так же сформировать мощный воздушный поток. Данное свойство гарантирует длительную службу и высокое качество стрижки.
    Специальная муфта и цельнометаллический адаптер ножа защищают мотор от повреждений при столкновении ножа с твердым предметом.
       Профессиональная система стрижки 3-в-1
       Функция сбора травы в травосборник, боковой выброс, мульчирование.
       Травосборник емкостью 50 литров из специального материала
       Благодаря особому плетению волокон позволяет в 2 раза увеличит воздухопроницаемость, что позволяет максимально продуктивно заполнять объем травосборника. Бензиновая газонокосилка Caiman FERRO 47C обладает клапаном заполнения травосборника, благодаря которому, Вы можете определить степень заполнения без снятия травосборника.
        Центральная регулировка высоты стрижки (10 положений)
       Легко устанавливает одним рычагом уровень высоты среза по всем 4-м колесам.
        Складная регулируемая по высоте комфортная рукоятка
       Работать на газонокосилке Кайман Ферро 47с может оператор любого роста благодаря многопозиционной регулировки рукоятки. Раскладывание и сложение производится одним движением.
       Вертикальное положение
       Газонокосилка Caiman Ferro 47C снабжена задним упором, благодаря которому, ее можно ставить вертикально даже в заправленном состоянии(бензином и маслом).

    САРАЙ, магазин