• Диски Cross Street
    СЛОВАРЬ 23 мая 2019

    Диски Cross Street

       Диски Cross Street производятся в Китае. Они появились на российском рынке не так давно, но уже успели завоевать популярность среди автомобилистов. Дизайн дисков Cross Street разрабатывался специально, чтобы обеспечить улучшенные аэродинамические свойства колёс. Благодаря прекрасным характеристикам и ценовой политике, диски Cross Street завоевали статус одних из лучших бюджетных дисков, а производители – одних из лучших заводов в Азии.
       Диски Cross Street изготавливаются из сплавов на основе алюминия. Благодаря особому составу, диски Cross Street отличаются лёгкостью и прочностью. Несмотря на китайское производство и относительно низкую стоимость, диски Cross Street имеют хорошее качество. Автомобилисты ценят диски Cross Street за красивый дизайн и широкий выбор типоразмеров. В линейке Cross Street представлены диски разных цветов и покрытий.
     Литые диски Cross Street отличает высокое качество, т.к. при производстве они проходят несколько этапов контроля. Сначала диск оценивается на наличие дефектов с помощью специального оборудования, затем производится покраска и нанесение покрытия, после чего следует новый контроль качества. Кроме хорошего качества, диски Cross Street обладают следующими преимуществами:
       Стильный дизайн. Диски Cross Street выпускаются в большом количестве дизайнов и исполнений. Именно поэтому они популярны у любителей тюнинга. Среди дисков Cross Street найдутся диски на любой вкус.
       Уникальный состав. Диски Cross Street отливаются из алюминиевого сплава. Для улучшения характеристик, в состав сплава добавляются кремний, титан, бор и стронций. Это позволяет обеспечить высокую прочность. Диски Cross Street не раскалываются при наезде на препятствия и надёжно защищают подвеску автомобиля от ударов.
       Динамика. Лёгкие и прочные диски Cross Street обеспечивают хорошую управляемость автомобилем, позволяют легко справляться с большими скоростями и сложными манёврами.
       Долговечность. Многие автомобилисты, приобретая диски Cross Street, из-за их дешевизны думают, что диски продержатся один сезон. Но это не так. На практике диски Cross Street способны надёжно служить автомобилю довольно долгое время.
       Среди минусов дисков Cross Street можно отметить то, что на отечественном рынке они только набирают популярность, поэтому их свойства на российских дорогах недостаточно изучены.
       Диски Cross Street подойдут автомобилистам, ценящим элегантный внешний вид автомобиля и не желающим переплачивать за раскрученные бренды.
       В компании "Торгшина" вы найдёте диски Cross Street разных типоразмеров.

    ТОРГШИНА, компания