• Автомагнитола Pioneer MVH-S610BT
    СЛОВАРЬ 21 мая 2019

    Автомагнитола Pioneer MVH-S610BT

       Автомагнитола Pioneer MVH-S610BT это новинка 2019 года в нише бездисковых аппаратов размера 2 DIN с встроенным процессором звука. Внешний вид головного устройства радует глаз своими четкими линиями, крутилка громкости удобна в управлении и навигации по меню, все остальные кнопки управления расположены логично и интуитивно удобны в пользовании.
       USB слот и разъем AUX находятся на передней панели ресивера Pioneer MVH-S610BT. С флэшки аппарат читает почитаемые нынче Flac и Wav, а также устаревшие MP3 и WMA. На тыльной стороне автомагнитолы находятся выходы предусилителя (3 пары), вход для подключения штатного управления на руле (потребуется докупить специальный адаптер) и вход для микрофона Bluetooth, который идет в комплекте поставки.
       Встроенный процессор головного устройства Pioneer MVH-S610BT позволяет управлять системой из фронта, тыла и сабвуфера или «рулить» фронтальной поканалкой и сабвуфером. Есть возможность делить частоты между компонентами с выбором крутизны спада, задать временную коррекцию и подрегулировть звук 13-полосным графическим эквалайзером. Также есть 3 уровня тонкомпенсации и усиление баса на небольшой громкости.
       Управлять настройками магнитолы можно не только через меню, но и с приложения Pioneer ARC, которое можно бесплатно скачать и установить на смартфон. Работать оно может как при подключении по кабелю через USB, так и через Bluetooth. В меню головного устройства требуется выбрать тип коммутации, после чего устройство попросит перегрузиться. Устанавливаем приложение на смартфон и подключаемся к головному устройству, выбранным нами способом. Выбираем источник «App» и удерживаем крутилку нажатой несколько секунд. В результате, в приложении на экране смартфоне получаем доступ к всем настройкам автомагнитолы.
       Звучание автомагнитолы для своего бюджета отличное, прием радио на высоте, управление удобное. Благодаря возможностям процессора и темброблока можно настроить магнитолу на комфортное звучание как с штатной акустикой, так и в системе с усилителями и динамиками более высокого уровня.

    MAX CAR, автоцентр